news-details

सरायपाली : जमीन सम्बन्धी विवाद में मारपीट, पिता और जीजा पर केस दर्ज

सरायपाली थाना क्षेत्र के ग्राम डुडुमचुंवा में जमीन सम्बन्धी विवाद में मारपीट की खबर सामने आई है. पिता और जीजा पर मारपीट का आरोप है. पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है.

भुवनेश्वर यादव पिता जगत राम यादव उम्र 39 साल निवासी ग्राम डुडुमचुंवा ने पुलिस को दी अपनी शिकायत में बताया है कि उसकी बड़ी मां ननकी बाई का कुछ दिन पहले देहांत हो गया था. 26 दिसम्बर 2025 को शाम करीब 7 बजे उनके दशकर्म की बात पर चर्चा हो रही थी.

भुवनेश्वर द्वारा घर परिवार में बताया गया कि बड़ी मां ननकी बाई यादव वर्ष 2013 में अपने जमीन घर को मेरे नाम पर वसीयत की है. यह बात आप सभी को मालूम है. इतने में भुवनेश्वर के पिता जगत राम यादव तथा जीजा सुशील कुमार यादव तू अकेले कैसे ले लेगा बोलकर अश्लील गालियाँ देकर दोनों एकराय होकर जान से मारने की धमकी देकर हाथ मुक्का से मारपीट किये तथा जमीन में पटक-पटक कर मारे, जिससे वह वहीं बेहोश हो गया. होश आने पर डायल 112 वाहन से शासकीय अस्पताल सरायपाली में भर्ती कराया गया.

पुलिस ने मामले की शिकायत के बाद आरोपी जगत राम यादव और सुशील यादव के खिलाफ धारा 115(2)-BNS, 296-BNS, 3(5)-BNS, 351(2)-BNS के तहत अपराध कायम किया गया है.


अन्य सम्बंधित खबरें