news-details

CG : करवाचौथ की रात बहन के घर पूजा करने पहुंची महिला, प्रेमी के साथ मिलकर की चोरी, दोनों गिरफ्तार

खैरागढ़/ठेलकाडीह। करवाचौथ की रात रिश्ते की बहन के घर पूजा करने पहुंची महिला ने उसी रात चोरी की वारदात को अंजाम दे डाला। ठेलकाडीह पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए महिला और उसके प्रेमी को 24 घंटे के भीतर गिरफ्तार कर लिया।

ग्राम भरदाखुर्द निवासी माही जंघेल ने रिपोर्ट दर्ज कराई कि 10 अक्टूबर की रात उसने अपनी रिश्तेदार सुरेखा वर्मा के साथ करवाचौथ की पूजा की थी। रात्रि में सुरेखा ने घर का दरवाजा बाहर से बंद कर जेवर, नकदी ₹3000 और रेडमी मोबाइल चोरी कर ली।

 












पुलिस ने मुखबिर की सूचना पर आरोपी सुरेखा वर्मा पति इलेन्द्र वर्मा (26 वर्ष), निवासी भरदाखुर्द और उसके प्रेमी कमल नारायण वर्मा पिता स्व. खोरबहरा वर्मा (35 वर्ष), निवासी पचपेडी थाना सोमनी को खैरागढ़ से गिरफ्तार किया। आरोपियों से चांदी के जेवर, ₹1000 नकदी, मोबाइल और मोटरसाइकिल CG 08 E 7716 बरामद हुई। दोनों को न्यायिक रिमांड पर भेजा गया।


अन्य सम्बंधित खबरें