news-details

महासमुंद : बैंक के काम से निकला युवक हादसे में घायल

महासमुंद थाना क्षेत्र के ग्राम खट्टी के पास सड़क दुर्घटना में बाइक सवार युवक घायल हो गया. मामले में पुलिस ने आरोपी बाइक चालक के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है.

ग्राम परसट्टी निवासी टिकेश्वीर साहू ने पुलिस को बताया कि वह एचडीएफसी बैंक में प्राईवेट काम करता है. 08 अगस्त 2025 को वह बैंक के काम से अपने मोटर सायकल क्र. CG 06 HA 9771 से ग्राम परसदा जा रहा था. 

सुबह करीब 10-10:30 बजे के बीच खट्टी से परसदा मार्ग तालाब के पास सामने से आ रही मोटर सायकल क्र. CG 06 GR 0757 के चालक ने अपने वाहन को तेज एवं लापरवाही पूर्वक चलाकर सामने से ठोकर मार दिया, जिससे टिकेश्व7र मोटर सायकल सहित रोड़ पर गिर गया. हादसे में वह घायल हो गया. वहाँ पर मौजुद लोगों ने डायल112 को कॉल कर बुलाया. टिकेश्वदर को ईलाज के लिए सोहम अस्पाताल महासमुंद ले जाया गया, जहाँ उसका ईलाज चल रहा है.

6 सितम्बर को शिकायत के बाद पुलिस ने आरोपी मोटर सायकल क्र. CG 06 GR 0757 के चालक के खिलाफ धारा 184-LKS, 125(a)-BNS, 281-BNS के तहत अपराध कायम किया है.


अन्य सम्बंधित खबरें