
CG : पिता के साथ नहर में नहाने गए युवक की मौत
जांजगीर चांपा। जिले के ग्राम उदयभाठा के नहर में नहाने गए 24 वर्षीय युवक गोविंद दास की पानी में डूबने से मौत हुई है। पिता के साथ दोपहर को नहर में नहाने पहुंचा हुआ था। घटना नवागढ़ थाना क्षेत्र की है, शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया गया है,आगे की जांच पड़ताल जारी है।
मिली जानकारी अनुसार,,, ग्राम सीऊड़ निवासी रामदास ने बताया कि वह अपनी पत्नी और पुत्र के साथ हरियाणा से काम कर उदयभाठा ससुराल लौटा था। इस बीच दोपहर करीबन 12 बजे गोविंद दास अपने पिता राम दास के साथ दोनों नहर में नहाने पहुंचे हुए थे। पुत्र गोविंद नहर में नहाने के लिए उतर रहा था तभी अचानक तेज फिसलन वाली जगह पर पैर पड़ा और वह गहरे पानी में चला गया ,नहर का बहाव तेज था किसी तरह से उसे बाहर निकाला और अपने साले और घर के अन्य सदस्यों को जानकारी दी। गोविंद दास जोकि बेहोशी के हालत में था जिसे उपचार के लिए सीएचसी अस्पताल नवागढ़ लाया गया, जहां डॉक्टर ने जांच उपरांत मृत घोषित किया गया।
नवागढ़ थाने में घटना की जानकारी मिलने पर अस्पताल पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेकर पंचनामा कार्यवाही कर शव का पोस्टमार्टम कराया गया जिसके बाद परिजनों को सौंप दिया गया है वही मामले की जांच जारी है।