
महासमुंद : पैसे नहीं देने पर नुकीली वस्तु से वार कर की मारपीट
महासमुंद के नयारावण भाठा में पैसे नहीं देने पर एक युवक पर नुकीली वस्तु से वार कर मारपीट करने के मामले में शिकायत के बाद पुलिस ने केस दर्ज किया है.
थाने में दर्ज रिपोर्ट के मुताबिक, वार्ड नंबर 30 नयारावण भाठा महासमुंद निवासी नीरज नाविक पेटिंग का काम करता है 03 अगस्त 2025 को वह पुष्पेन्द्र चन्द्रांकर के निर्माणाधिन मकान शिवालिया पार्क में काम करने गया था, काम के बाद रात करीब 9 बजे वह अपने जा रहा था.
इसी दौरान कृष्णा मंदिर के पास पुष्पेन्द्र् चन्द्राकर के घर के सामने पहले से मौजूद सिद्धू सेन्द्रे गली में गाली गलौज कर रहा था, वह नीरज नाविक को देखकर पैसा मांगने लगा, मना करने पर मुझे पैसा नहीं देगा कहकर अश्लील गाली गलौज कर जान से मारने की धमकी देते हुए अपने पास मे रखे किसी नकुली वस्तु से नीरज नाविक के दायाँ पैर में वारकर मारपीट किया मारपीट से उसे छोटे आई है. घटना को विनोद कुमार साहू, संतोष सोनवानी देखे सुने व बीच बचाव किये.
पुलिस ने मामले की शिकायत के बाद आरोपी सिद्धू सेन्द्रे के खिलाफ 115(2)-BNS, 296-BNS, 351(3)-BNS के तहत मामला दर्ज किया है.