बसना : परिवार के ही 5 लोगों ने मिलकर की हत्या
बसना थाना अंतर्गत भंवरपुर चौकी क्षेत्र के ग्राम सरकंडा से हत्या का मामला सामने आया है. मिली जानकारी के अनुसार, मृतक शराब पीकर पत्नि और बच्चों से गाली गलौच करता था, जिसके मारपीट से परेशान होकर परिवार वालों ने ही मिलकर उसकी हत्या कर दी.
बताया गया कि दिलीप चौहान शराब पीने का आदि था. वह शराब पीकर अपनी पत्नि और बच्चों से गाली गलौच और मारपीट करता था.
23 सितम्बर को भी वह घर के बाहर गली में पत्नी और बच्चों के साथ गाली गलौच कर मारपीट करने लगा. उसे मना करने पर भी वह नहीं माना तो भागबतीन चौहान और 5 लोग मिलकर उसे खींचते हुये घर अन्दर कमरे में ले गये और एक राय होकर गला दबाकर हत्या कर दी. 2 आरोपी नाबालिग हैं.
मामले की शिकायत के बाद भागबतीन चौहान सहित 5 आरोपियों के खिलाफ धारा 103(1), 3(5) BNS के तहत अपराध पंजीबद्ध कर विवेचना में लिया गया है.
भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर
अन्य सम्बंधित खबरें