
तुमगांव : पत्थर को नहीं हटायेंगे कहकर की माँ, बेटे ने मारपीट.
तुमगांव थाना अंतगत ग्राम जेाबा में माँ, बेटे ने मिलकर एक व्यक्ति से मारपीट की, जिसकी शिकायत पुलिस से की गई है.
ग्राम जेाबा निवासी राजेन्द्र साहू ने बताया कि 30 मार्च 2025 को सुबह करीबन 8:30 बजे उसके घर के सामने रखे पत्थर को हटाने गावं के दद्दू ध्रुवंशी को बोला तो दद्दू ध्रुवंशी एवं उसकी मां तारणी द्वारा पत्थर को नहीं हटायेंगे कहकर मां-बहन की बुरी-बुरी गाली गुप्तार कर हाथ मुक्का से मारपीट किये, एवं जान से मारने की धमकी दिये.
मारपीट करने से राजेन्द्र के गला में चोट का निशान है, झगडा को राजेन्द्र की पत्नि सुमित्रा साहू छुड़ाई है एवं घटना को गांव के साधु एवं शिवकुमार देखे सुने है.
मामले की शिकायत पर पुलिस ने आरोपियों के विरुद्ध अपराध धारा 115(2)-BNS, 296-BNS, 3(5)-BNS, 351(3)-BNS पंजीबद्ध कर विवेचना में लिया है.अन्य सम्बंधित खबरें